Доверительное управление недвижимостью в Чехии

Автор GlavRed | Наши услуги | Среда 21 июля 2010 12:38

Доверительное управление недвижимостью в Чехии

Не секрет, что Ваша недвижимость в Чехии нуждается в постоянном контроле и профессиональном управлении. Речь идет, в первую очередь, о своевременной оплате коммунальных платежей, налога на недвижимость в Чехии, проведение косметического и капитального ремонта, регулярной уборки, охраны, решении правовых и технических вопросов сдачи недвижимости в аренду. В том случае, если владельцем недвижимости является фирма в Чехии, то очень важно содержать эту компанию в идеальном  порядке, так как несоблюдение этого правила может привести к потере недвижимости.

В связи с этим, на первое место выходят такие вопросы, как регулярное получение и своевременная обработка поступающей корреспонденции от частных и государственных лиц, сдача в установленные Законом сроки финансовых отчётов (по НДС для новых фирм их нужно подавать ежемесячно), заключение  и продление договоров на обслуживание недвижимости, поставку тепла и энергии, оплата налогов. Если Ваша недвижимость в Чехии предназначена для дальнейшей сдачи в аренду, то круг задач значительно расширяется: необходимо не только заключить юридически грамотно оформленный договор аренды, предусматривающий все тонкости и проблематику отношений между владельцем и арендатором, но и постоянно контролировать санитарно-техническое состояние объекта, а также поступление платежей на Ваш банковский счёт в Чехии.

Наше агентство возьмёт на себя любые задачи по управлению Вашей недвижимостью  в Чехии. Мы полностью отдаём силы и знания каждому проекту, наш профессионализм и более чем десятилетний опыт работы в этом направлении, даёт нам возможность не просто соответствовать любым требованиям и ожиданиям наших клиентов, но и  превосходить их.

Главной задача пражского агентства «Европа для Вас» состоит в том, чтобы наши клиенты были уверены — их недвижимость в Чехии находится в надёжных руках профессионалов.

Доверив управление Вашей недвижимостью в Чехии агентству агентству «Европа для Вас», Вы можете быть уверены в том, что:

  1. С Вами будет работать персональный менеджер, который выполнит за Вас все необходимые административные процедуры и обеспечит управление Вашей недвижимостью на протяжении всего срока заключённого контракта;
  2. Вы работаете с настоящими профессионалами, с многолетним опытом работы в Чехии и знаниями не только в области управления недвижимостью, но и в решении административно-хозяйственных задач. В результате, наши клиенты получают от нас услуги с максимально высоким качеством;
  3. Каждый раз, когда Вы будете приезжать в Чехию, Вы сможете прекрасно отдохнуть в Вашей квартире или доме в Праге или Карловых Варах, в полной мере оценить все достоинства Вашей недвижимости в Чехии, а   также красотами Чешской Республики.

Мы работаем для того, чтобы избавить Вас от хлопот, связанных с Вашей недвижимостью в Чехии. Чтобы по приезду в Чехию Вы отдыхали и ощутили все прелести от владения недвижимостью в Чехии, а не тратили Ваше время на уборку и проветривание запертой на год квартиры в Праге, разборку скопившейся за это время корреспонденции, на оплату просроченных фактур.

АДМИНИСТРАТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЧЕХИИ

По Вашему поручению агентство «Европа для Вас» возьмёт на себя  обязанность ведения переговоров с различными государственными частными учреждениями, такими как общество собственников недвижимости, чешская почта, телефонная компания, чешская энергетика и газовая компания. На основе Ваших пожеланий и опыта работы мы предложим Вам на выбор оптимальный  вариант абонентского обслуживания, идеально соответствующего именно нуждам Вашей недвижимости в Чехии.

В тесном контакте со страховыми компаниями Чехии наше агентство предлагает своим клиентам услуги, как в рамках оформления страховых полисов, так и при наступлении страховых случаев. Мы сделаем всё возможное для того, чтобы  в максимально сжатые сроки в случае возникновения страхового случая,  Вы получили максимально высокую компенсацию.

На опыте многолетнего сотрудничества с охранными фирмами Чехии при Вашем желании, мы сделаем всё возможное для того, чтобы оградить Вашу недвижимость в Чехии от ущерба, связанного с вандализмом и воровством.

Разумеется, по поручению наших клиентов наше агентство возьмёт на себя не только обработку входящих счетов и доставку их Вам после тщательного контроля, но и регулярную и своевременную  их оплату со специального банковского счета, открываемого Вами для этих целей.

По Вашему поручению фирма агентство «Европа для Вас» предоставит Вам квалифицированный бухгалтерский учет в Чехии. Партнёрская бухгалтерская компания all4business.cz, spol. s r.o. не только вовремя сдаст всю требуемую Законом финансовую отчётность, но и оптимизирует для Вас налоги.

ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ НЕДВИЖИМОСТЬЮ В ЧЕХИИ

Агентство «Европа для Вас» возьмёт  на себя обязанности по хозяйственному обслуживанию Вашего дома или квартиры в Чехии.  По поручению наших клиентов мы привлекаем для работы специализированные фирмы и можем предложить для Вас следующие услуги:

  • Регулярную уборку Вашего дома или квартиры в Чехии;
  • Качественный уход за Вашим участком перед домом, работы по озеленению газона и сада;
  • Очистка и уборка бассейна и сауны;
  • Профилактические и ремонтные работы систем климатизации и отопления.

В зависимости от выбранного Вами вариантов обслуживания сотрудники нашей фирмы постоянно будут следить за Вашей чешской недвижимостью. В ходе ежемесячных визитов мы проверим и сообщим Вам о ходе профилактических или капитальных ремонтных работ,  о состоянии недвижимости, работоспособности оборудования, размещённого в ней, о поступившей почте. В том случае, если Вы заказали новую мебель или оборудование, наши сотрудники смогут присутствовать при получении и монтаже заказанных Вами товаров или услуг.

На основании выданных полномочий наших клиентов сотрудники нашего агентства в максимально сжатые сроки не только могут проинформировать владельцев недвижимости в Чехии о любых непредвиденных обстоятельствах или происшествиях, которые иногда возникают во время их отсутствия, но также оперативно принимать все надлежащие меры для решения нестандартных ситуаций.

Комментариев нет

Комментариев нет.

RSS-лента комментариев к данной записи.

Извините, комментарии к записи закрыты.